Недовесов снимается, Молчанов проигрывает, Калинина прогрессирует

2013 г., 31 октября, 23:16
Экентель

Александр Недовесов (Украина, 2) - Тим Пюц (Германия) - 4:6, 1:2, отказ Недовесова


Один из фаворитов АТР челленджера в Германии (30 000 евро) Александр Недовесов (№99) прекратил поход за трофеем во втором круге. Проиграв свою подачу во втором сете Тиму Пюцу (№218), Александр решил сняться с турнира. За выступления в Экентале он заработал 6 очков и 530 евро.

Шарлоттсвиль

Денис Молчанов (Украина) - Сомдев Девварман (Индия, 2) - 2:6, 3:6

Также во втором круге АТР челленджера, но в США ($75 000), сошел с дистанции Денис Молчанов. Его выбил один из фаворитов - второй сеяный Сомдев Девварман. Денис сыграет на турнире также в паре в 1/4.

Нант

Людмила Киченок (Украина) - Александра Саснович (Беларусь) - 4:6, 2:6

На 50-тысячнике во Франции одна из сестер Киченок, Люда, проиграла во втором круге белоруске Саснович. Зато завтра сыграет ее сестра Надя, которая еще вчера обеспечила себе место в 1/4, против француженки Амандин Хессе.

Стамбул

Ангелина Калинина (Украина) - Екатерина Козлова (Украина, 6) - 7:6 (4), 6:3

16-летняя украинка Ангелина Калинина, которая пробилась в основу 25-тысячника в Турции из квалификации, сегодня в 1/4 оставила не у дел шестую ракетку турнира и тоже украинку Екатерину Козлову. Дальше юную Калинину ждет №7 турнира - Нагина Абдураимова из Узбекистана, которая выбила кругом ранее Анастасию Васильеву.

Умаг

Диана Боголий (Украина) - Милана Спремо (Сербия, 8) - 5:7, 5:7

В упорной борьбе против восьмой ракетки 10-тысячника в Хорватии  Миланы Спремо (№580 WTA) уступила Диана Боголий (№946). Она была последней украинкой на турнире. Еще в первом круге выбыла Алена Сотникова.

Шарм-эль-Шейх

Валерия Страхова (Украина, 8) - Виктория Гнатейко (Украина) - 6:3, 6:2

И в еще одном украинском дерби на 10-тысячнике в Египте одержала победу Валерия Стахова, оставив не у дел Викторию Гнатейко. Дальше ее ждет №3 турнира Наталья Костич из Сербии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK