Australian Open. Программа дня

Расписание матчей второго игрового дня на Открытом чемпионате Австралии.
0
13 января '14 23:10
Getty Images
Getty Images
Род Лэйвер Арена

Юанна Ларссон (Швеция) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 2) – 02:00

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Роджер Федерер (Швейцария, 6)

Андреас Сеппи (Италия, 24) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Бернард Томич (Австралия) – не ранее 10:00

Бетани Маттек-Сэндс (США) – Мария Шарапова (Россия, 3)


Хайсенс Арена

Лурдес Домингес Лино (Испания) – Каролин Возняцки (Дания, 10) – 02:00

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 10) – Филиппо Воландри (Италия)

Агнешка Радваньска (Польша, 5) – Юлия Путинцева (Казахстан)

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Го Соеда (Япония) – не ранее 08:00


Маргарет Корт Арена

Катаржина Питер (Польша) – Симона Халеп (Румыния, 11) – 02:00

Франческа Скьявоне (Италия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 20)

Елена Янкович (Сербия, 8) – Мисаки Дои (Япония)

Райн Уильямс (США) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5)

Райан Харрисон (США) – Гаэль Монфис (Франция, 25) – не ранее 10:00


Корт 2

Маринко Матошевич (Австралия) – Кеи Нисикори (Япония, 16) – 02:00

Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Цзэ Чжан (Китай)

Андреа Петкович (Германия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 32)

Слоан Стивенс (США, 13) – Ярослава Шведова (Казахстан)


Корт 3

Карла Суарес-Наварро (Испания, 16) – Ваня Кинг (США) – 02:00

Камила Джорджи (Италия) – Сторм Сандерс (Австралия)

Ник Киргиос (Австралия) – Бенджамин Беккер (Германия)

Танаси Коккинакис (Австралия) – Игор Сейслинг (Нидерланды)


Корт 5

Михал Пшисенжны (Польша) – Орасио Себальос (Аргентина) – 02:00

Зарина Диас (Казахстан) – Катерина Синякова (Чехия)

Михаэль Беррер (Германия) – Мишель Ллодра (Франция)

Тадея Майерич (Словения) – Айла Томлянович (Хорватия)


Корт 6

Ализе Корне (Франция, 25) – Полона Херцог (Словения) – 02:00

Мартин Клижан (Словакия) – Джон Изнер (США, 13)

Бенуа Пэр (Франция, 27) – Франк Данцевич (Канада)

Оливия Роговска (Австралия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)


Корт 7

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Альяж Бедене (Словения) – 02:00

Кристина Младенович (Франция) – Стефани Фогель (Швейцария)

Кайя Канепи (Эстония, 24) – Габринье Мугуруса (Испания)

Даниэль Брандс (Германия) – Жиль Симон (Франция, 18)


Корт 8

Милош Раонич (Канада, 11) – Даниэль Химено-Травер (Испания) – 02:00

Куруми Нара (Япония) – Шуай Пэн (Китай)

Надя Киченок (Украина) – Аюми Морита (Япония)

Марин Чилич (Хорватия) – Марсель Гранольерс (Испания)


Корт 10

Кристин Макхэйл (США) – Юн-Янь Чан (Китайский Тайбэй) – 02:00

Блаз Рола (Словения) – Федерико Дельбонис (Аргентина)

Роберто Баутиста Агут (Аргентина) – Тим Смычек (США)

Паула Ормачеа (Аргентина) – Карин Кнапп (Италия)


Корт 11

Джимми Ванг (Китайский Тайбэй) – Лу Йень-хсун (Китайский Тайбэй) – 02:00

Теймураз Габашвили (Россия) – Сергей Стаховский (Украина)

Тимея Бабош (Венгрия) – Анна Шмедлова (Словакия)

Шанель Схееперс (ЮАР) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)


Корт 13

Су-Вэй Сэ (Китайский Тайбэй) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – 02:00

Радек Штепанек (Чехия) – Блаж Кавчич (Словения)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Дональд Янг (США)

Элина Свитолина (Украина) – Светлана Кузнецова (Россия, 24)


Корт 15

Галина Воскобоева (Казахстан) – Ирина Камелиу-Бегу (Румыния) – 02:00

Карина Виттхёфт (Германия) – Мэнди Минелла (Люксембург)

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Йин-Йин Дуань (Китай)

Тобиас Камке (Германия) – Джек Сок (США)


Корт 19

Брэдли Клан (США) – Григор Димитров (Болгария, 22) – 02:00

Тельяна Перейра (Бразилия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 29)

Сомдев Девварман (Индия) – Фелисиано Лопес (Испания, 26)

Бояна Йовановски (Сербия, 33) – Яна Чепелова (Чехия)


Корт 20

Душан Лайович (Сербия) – Люка Пуй (Франция) – 02:00

Томас Белуччи (Бразилия) – Юлиан Райстер (Германия)

Сорана Кирстя (Румыния, 21) – Марина Эракович (Новая Зеландия)


Корт 22

Петер Гойовчик (Германия) – Виктор Ханеску (Румыния) – 02:00

Леся Цуренко (Украина) – Варвара Лепченко (США)

Венсан Мийо (Франция) – Уэйн Одесник (США)
iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...