Стаховский выходит в четвертьфинал Бухареста

2014 г., 23 апреля, 18:19
В первом сете Сергей не слишком убедительно выглядел на своей подаче. Ему не удавалось собраться в самый ответственный момент, в результате чего он не отыграл ни одного из трех брейк-поинтов. На приеме украинский теннисист только частично компенсировал свое упущение, сделав два брейка.

Во второй партии Стаховский заметно подтянулся. В этот раз Берлоку не досталось ни одного брейк-поинта. Действия Сергея на приеме были такими же безуспешными, так что у него не было реальных шансов нарушить равновесие в счете. Поэтому соперникам пришлось набраться терпения и выяснить отношения уже на тай-брейке. У украинца не было никакого желания складывать оружие, и ему не пришлось этого делать, вместо этого он перевел игру в третий сет.

Под конец встречи Стаховскому дышалось значительно легче. Аргентинец был более уставшим, хуже защищался и реже попадал первым мячом, что, конечно же, сыграло на руку нашему соотечественнику. Сергей защитил все свои геймы, да еще и отобрал два у Карлоса, обеспечив себе выход в следующий круг соревнований.


Сергей Стаховский (Украина)
- Карлос Берлок (Аргентина) - 4:6, 7:6 (5), 6:2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK