Майами: Стаховский не сумел пробиться в основную сетку

Сергей Стаховский проиграл в финале квалификации турнира в США.
2017 г., 21 марта, 22:12

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в основную сетку Мастерса в США Miami Open.

В финале квалификации украинец в трех сетах почти за два часа игры проиграл молдавскому теннисисту Раду Алботу 6:4, 2:6, 4:6.

В первом сете на корте шла равная борьба, исход которой решил брейк Стаховского. Во втором сете украинец вновь взял подачу соперника, но в этот раз упустил свои три.

В решающей партии Сергей уступал 1:4, но сумел сравнять счет. В десятом гейме Албот заработал двойной матчбол на подаче Стаховского - украинец взял два очка подряд, однако соперник реализовал свой третий шанс завершить поединок.

Таким образом, в основе мужской сетки Мастерса в Майами Украину представит только Aлександр Долгополов, который в первом раунде сыграет против представителя Туниса Малека Жазири.

Ранее iSport.ua писал, что украинские теннисистки узнали своих соперниц в Майами.

Источник: iSport.ua