Майами (WTA): тяжелые победы Мугурусы и Халеп в обзоре матчей игрового дня

Официальный Youtube-канал WTA опубликовал обзор матчей минувшего игрового дня на турнире Miami Open.
2017 г., 25 марта, 11:22

Испанка Гарбинье Мугуруса вчера сумела добыть тяжелейшую победу над Кристной Макхэйл из США. Матч между девушками стартовал еще позавчера, однако был прерван в середине второй партии, при счете 3:2 в пользу Макхэйл. Более того - первая партия также осталась за американкой - 6:0.

Тем не менее, Мугурусе удалось совершить впечатляющий камбек и выйти в третий раунд соревнований.

С полными результатами игрового дня вы можете ознакомиться по ссылке. Кроме того, вы можете ознакомиться с обзором игрового дня в мужской турнирной сетке.