Неудержимая: Шарапова написала автобиографию

Российская теннисистка Мария Шарапова поведала о своем феноменальном пути к успеху в мемуарах.
2017 г., 14 апреля, 14:05
instagram.com/mariasharapova
instagram.com/mariasharapova

Пятикратная победительница турниров Большого шлема россиянка Мария Шарапова написала мемуары под названием «Неудержимая. Моя жизнь до сих пор» (Unstoppable. My Life So Far).

Книга на английском языке поступит в продажу 12 сентября, а стоимость одного экземпляра по предзаказу составляет 28 долларов.

Уже сейчас большое количество фанатов проявило интерес к авторской работе Шараповой. Теннисистка поблагодарила своих поклонников и отметила, что все покупатели, оформившие предварительный заказ, получат книгу с ее автографом.

"Понимание того, что мои фанаты со всего мира покупают книгу еще до ее релиза, - сюрреалистично. На данный момент мои мемуары занимают 6-е место с списке предзаказов Barnes And Noble (крупнейшего книжного магазина США - прим. ред.).

Не могу передать, как прекрасно это чувство! Подписала дополнительные листы для предварительных продаж - их уже больше трех тысяч», - написала Шарапова.

Напомним, в конце апреля Мария Шарапова после длительной дисквалификации вернется на корт и выступит на турнире в Штуттгарте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK