Ролан Гаррос. Программа дня

Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Франции.
12210
28 Мая 2014, 07:09
Ролан Гаррос. Программа дня
Getty Images
Корт Филиппа Шатрие

Анна Шмедлова (Словакия) – Винус Уильямс (США, 29) – начало в 12:00

Жереми Шарди (Франция) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 13) – Юрген Мельцер (Австрия)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Мария Шарапова (Россия, 7)


Корт Сюзанн Ленглен

Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Жиль Симон (Франция, 29) – начало в 12:00

Серена Уильямс (США, 1) – Гарбинье Мугуруса (Испания)

Диего Себастьян Шварцман (Аргентина) – Роджер Федерер (Швейцария, 4)

Ализе Корне (Франция, 20) – Тейлор Таунсенд (США)


Корт 1

Бенуа Пэр (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27) – начало в 12:00

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Александр Недовесов (Казахстан)

Даниэла Гантухова (Словакия, 31) – Клэр Ферштейн (Франция)

Агнешка Радваньска (Польша, 3) – Каролина Плишкова (Чехия)


Корт 2

Факундо Багнис (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 18) – начало в 12:00

Варвара Лепченко (США) – Анжелик Кербер (Германия, 8)

Томми Робредо (Испания, 17) – Кенни де Шеппер (Франция)

Ивонн Мойсбургер (Австрия) – Саманта Стосур (Австралия, 19)


Корт 3

Михаил Южный (Россия, 15) – Радек Штепанек (Чехия) – начало в 12:00

Милош Раонич (Канада, 8) – Иржи Веселы (Чехия)

Доминика Цибулкова (Словакия, 9) – Тамира Пажек (Австрия)

Мона Бартель (Германия) – Сабин Лисицки (Германия, 16)


Корт 5

Дмитрий Турсунов (Россия, 31) – Сэм Куэрри (США) – второй запуск после матча парного разряда

Тимея Бачински (Швейцария) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 14)

Айла Томлянович (Хорватия) – Елена Веснина (Россия, 32)


Корт 6

Флавия Пеннетта (Италия, 12) – Юханна Ларссон (Швеция) – начало в 12:00

Робин Хаасе (Нидерланды) – Мартин Клижан (Словакия)

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Джон Иснер (США, 10)

Моника Никулеску (Румыния) – Паула Ормаэчеа (Аргентина)


Корт 7

Юлия Гёргес (Германия) – Эжени Бушар (Канада, 18) – начало в 12:00

Марин Чилич (Хорватия, 25) – Тобиас Камке (Германия)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Ежи Янович (Польша, 22)

Полин Парментье (Франция) – Ярослава Шведова (Казахстан)


Корт 17

Александр Долгополов (Украина, 20) – Марсель Гранольерс (Испания) – начало в 12:00
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий