Цинциннати (WTA): Мугуруса в финале обыграла Халеп

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки турнира в Цинциннати.
6811
20 августа, 22:25
Цинциннати (WTA): расписание и результаты матчей
Цинциннати (WTA): расписание и результаты матчей /Getty Images

Цинциннати, или Western & Southern Open, – профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе на открытых хардовых кортах Lindner Family Tennis Center в Мейсоне, штат Огайо, США. Соревнования относятся к серии WTA Premier 5 с призовым фондом $2,536,154.

Турнирная сетка рассчитана на 56 участниц в одиночном разряде, а победительницей прошлогоднего розыгрыша является чешка Каролина Плишкова, которая в финале обыграла немку Анжелик Кербер – 6:3, 6:1.

Лидеры посева: Каролина Плишкова (1), Симона Халеп (2), Анжелик Кербер (3), Гарбинье Мугуруса (4), Элина Свитолина (5).

Украину на данном турнире представят Элина Свитолина (5) и Леся Цуренко.

Расписание и результаты матчей:

Финал

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 6:1, 6:0

Полуфинал

Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – 3:6, 2:6
Слоан Стивенс (США, WC) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 2:6, 1:6

Четвертьфинал

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) – 6:2, 5:7, 7:5
Йоханна Конта (Великобритания, 7) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 4:6, 6:7 (1)
Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Каролина Возняцки (Дания, 6) – 6:2, 6:4
Юлия Гергес (Германия) – Слоан Стивенс (США, WC) – 1:6, 6:7 (3)

Третий раунд

Элина Свитолина (Украина, 5) – Юлия Гергес (Германия) – 5:7, 4:6
Анастасия Севастова (Латвия, 15) – Симона Халеп (Румыния, 2) – 4:6, 3:6
Карла Суарес-Наварро (Испания) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) – 2:6, 4:6
Эшли Барти (Австралия, Q) – Каролина Возняцки (Дания, 6) – 4:6, 2:6
Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Мэдисон Кис (США, 16) – 6:4, 3:6, 7:6(3)
Йоханна Конта (Великобритания, 7) – Доминика Цибулкова (Словакия, 11) – 6:3, 6:4
Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Камила Джорджи (Италия, Q) – 6:3, 4:6, 6:0
Слоан Стивенс (США, WC) – Екатерина Макарова (Россия, LD) – 2:6, 6:3, 6:4

Второй раунд

Симона Халеп (Румыния, 2) – Тэйлор Таунсенд (США, Q) – 6:4, 6:1
Йоханна Конта (Великобритания, 7) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 6:3
Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия, Q) – 6:2, 6:0
Юлия Путинцева (Казахстан) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) – 3:6, 4:6
Анастасия Севастова (Латвия, 15) – Роберта Винчи (Италия) – 6:2, 7:5
Камила Джорджи (Италия, Q) – Дарья Гаврилова (Австралия) – 7:6(1), 5:7, 6:3
Дарья Касаткина (Россия) – Мэдисон Кис (США, 16) – 2:6, 1:6
Франсуаза Абанда (Канада, Q) – Юлия Гергес (Германия) – 4:6, 4:6
Александра Крунич (Сербия, Q) – Карла Суарес-Наварро (Испания) – 2:6, 2:6
Винус Уильямс (США, 9) – Эшли Барти (Австралия, Q) – 3:6, 6:2, 2:6
Екатерина Макарова (Россия, LD) – Анжелика Кербер (Германия, 3) – 4:6, 1:6, 7:6(11)
Ализе Корне (Франция) – Доминика Цибулкова (Словакия, 11) – 1:6, 4:6
Елена Веснина (Россия) – Каролина Возняцки (Дания, 6) – 2:6, 4:6
Петра Квитова (Чехия, 14) – Слоан Стивенс (США, WC) – 2:6, 3:6
Элина Свитолина (Украина, 5) – Леся Цуренко (Украина) – 6:1, 6:4
Каролина Плишкова (Чехия, 1) – Наталья Вихлянцева (Россия, LL) – 6:2, 6:3

Первый раунд

Петра Квитова (Чехия, 14) – Анетт Контавейт (Эстония) – 1:6, 7:6 (2), 6:3 
Леся Цуренко (Украина) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 5:7, 7:6 (6), 6:0
Лорен Дэвис (США) – Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) – 3:6, 2:6
Дарья Гаврилова (Австралия) – Кристина Младенович (Франция, 13) – 6:0, 7:6 (6)
Катержина Синякова (Чехия) – Камила Джорджи (Италия) – 2:6, 2:6
Осеан Доден (Франция, WC) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 3:6, 0:6
Тимя Бабош (Венгрия) – Роберта Винчи (Италия) – 5:7, 5:7
Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 4:6, 6:3, 3:6
Тэйлор Таунсенд (США) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – 3:6, 6:3, 6:2
Коко Вандевеге (США) – Мэдисон Кис (США, 16) – 4:6, 6:3, 3:6
Александра Саснович (Беларусь) – Дарья Касаткина (Россия) – 4:6, 2:6
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) – Карла Суарес-Наварро (Испания) – 3:6, 5:7
Франсуаза Абанда (Канада) – Магда Линетт (Польша) – 3:6, 6:4, 6:2
Винус Уильямс (США, 9) – Элисон Риске (США) – 6:2, 6:0
Ана Конюх (Хорватия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 11) – 7:5, 5:7, 2:6
Елена Веснина (Россия) – Каролин Гарсия (Франция) – 4:6, 6:4, 6:4
Донна Векич (Хорватия) – Наталья Вихлянцева (Россия) – 3:6, 6:2, 3:6
Екатерина Макарова (Россия, LD) – Барбора Стрыцова (Чехия) – 6:4, 6:1
Ализе Корне (Франция) – Катрин Беллис (США) – 7:6(5), 3:6, 6:2
Юлия Гергес (Германия) – Агнешка Радваньска (Польша, 10) – 6:4, 6:4
Елена Остапенко (Латвия, 12) – Александра Крунич (Сербия) – 4:6, 2:6
Эшли Барти (Австралия) – Варвара Лепченко (США) – 6:4, 6:4
Анастасия Севастова (Латвия, 15) – Пэн Шуай (Китай) – 3:6, 6:4, 6:2
Слоан Стивенс (США, WC) – Люси Шафаржова (Чехия) – 6:4, 7:6 (5)

iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...