US Open (ATP): расписание и результаты матчей

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей мужской сетки US Open.
12814
10 сентября, 16:11
US Open (ATP): расписание и результаты матчей
US Open (ATP): расписание и результаты матчей /Getty Images

US Open, или Открытый чемпионат США, – профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе-сентябре на хардовых кортах Национального теннисного центра в городе Нью-Йорка.

Читай также: Расписание и результаты матчей женской сетки US Open

Даты: 28 августа – 10 сентября.

Призовой фонд: 24,1 миллиона долларов.

Действующий чемпион: Стэн Вавринка обыграл в финале Новака Джоковича – 6:7, 6:4, 7:5, 6:3.

Украинцы на турнире: Александр Долгополов начнет турнир с основной сетки, Илья Марченко и Сергей Стаховский сыграют в квалификации.

Вашему вниманию расписание и результаты матчей US Open-2017:

Финал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Кевин Андерсон (ЮАР, 28) 6:3, 6:3, 6:4

Полуфинал

Кевин Андерсон (ЮАР, 28) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) 4:6, 7:5, 6:3, 6:4
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24) 4:6, 6:0, 6:3, 6:2

Четвертьфинал

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) – Диего Шварцман (Аргентина, 29) 6:4, 6:4, 6:2
Сэм Куэрри (США, 17) – Кевин Андерсон (ЮАР, 28) 6:7 (5), 7:6 (9), 3:6, 6:7 (7)
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Андрей Рублев (Россия) 6:1, 6:2, 6:2
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24) 5:7, 6:3, 6:7 (8), 4:6

Четвертый раунд

Денис Шаповалов (Канада) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) 6:7 (2), 6:7 (4), 6:7 (3),
Люка Пуй (Франция, 16) – Диего Шварцман (Аргентина, 29) 6:7 (3), 5:7, 6:2, 2:6
Паоло Лоренци (Италия) – Кевин Андерсон (ЮАР, 28) 4:6, 3:6, 7:6 (4), 4:6
Сэм Куэрри (США, 17) – Миша Зверев (Германия, 23) 6:2, 6:2, 6:1
Давид Гоффен (Бельгия, 9) – Андрей Рублев (Россия) 5:7, 6:7 (5), 3:6
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Александр Долгополов (Украина) 6:2, 6:4, 6:1
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24) – Доминик Тим (Австрия, 6) 1:6,  2:6, 6:1, 7:6 (1), 6:4
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) 6:4, 6:2, 7:5

Третий раунд

Николя Маю (Франция) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) 3:6, 4:6, 3:6
Томас Фаббиано (Италия) – Паоло Лоренци (Италия) 2:6, 4:6, 4:6
Диего Шварцман (Аргентина, 29) – Марин Чилич (Хорватия, 5) 4:6, 7:5, 7:5, 6:4
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) – Борна Чорич (Хорватия) 6:4, 6:3, 6:2
Люка Пуй (Франция, 16) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 2:6, 6:3, 6:4, 6:4
Денис Шаповалов (Канада) – Кайл Эдмунд (Великобритания) 3:6, 6:3, 6:3, 1:0 – отказ Эдмунд
Сэм Куэрри (США, 17) – Раду Албот (Молдавия) 4:6, 6:2, 6:4, 6:4
Миша Зверев (Германия, 23) – Джон Изнер (США, 10) 6:4, 6:3, 7:6 (5)
Виктор Троицки (Сербия) – Александр Долгополов (Украина) 1:6, 0:6, 4:6 
Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) – Джон Миллман (Австралия) 7:5, 6:2, 6:4
Адриан Маннарино (Франция, 30) – Доминик Тим (Австрия, 6) 5:7, 3:6, 4:6
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) – Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24) 3:6, 3:6, 4:6
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Андрей Рублев (Россия) 4:6, 4:6, 7:5, 4:6
Давид Гоффен (Бельгия, 9) – Гаэль Монфис (Франция, 18) 7:5, 5:1 – отказ Монфиса
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Леонардо Майер (Аргентина) 6:7 (3), 6:3, 6:1, 6:4
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Фелисьяно Лопес (Испания, 31) 6:3, 6:3, 7:5

Второй раунд

Люка Пуи (Франция, 16) – Джаред Доналдсон (США) 7:5, 6:4, 4:6, 3:6, 6:4
Евгений Донской (Россия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 4:6, 4:6, 5:7
Кэмерон Норри (Великобритания) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) 2:6, 4:6, 3:6
Чхун Хен (Южная Корея) – Джон Изнер (США, 10) 3:6, 4:6, 5:7
Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 20) – Николя Маю (Франция) 6:4, 4:6, 6:4, 3:6, 0:6
Паоло Лоренци (Италия) – Жиль Мюллер (Люксембург, 19) 6:7 (4), 6:3, 7:6 (4), 6:3
Борна Чорич (Хорватия) – Александр Зверев (Германия, 4) 3:6, 7:5, 7:6 (1), 7:6 (4)
Стив Джонсон (США) – Кайл Эдмунд (Великобритания) 5:7, 2:6, 6:7 (4)
Сэм Куэрри (США, 17) – Дуди Села (Израиль) 6:4, 6:1, 6:4
Миша Зверев (Германия, 23) – Бенуа Пэр (Франция) 6:3, 6:2, 3:6, 6:7 (3), 7:5
Диего Шварцман (Аргентина, 29) – Янко Типсаревич (Сербия) 6:2, 6:4, 7:5
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) – Эрнест Гулбис (Латвия) 6:3, 7:5, 6:4
Флориан Майер (Германия) – Марин Чилич (Хорватия, 5) 3:6, 3:6, 3:6
Джордан Томпсон (Австралия) – Томас Фаббияно (Италия) 6:2, 2:6, 6:3, 3:6, 2:6
Раду Албот (Молдавия) – Лу Яньсюнь (Китайский Тайбэй) 6:2, 7:6 (7), 5:7, 0:6, 7:6 (2)
Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 8) – Денис Шаповалов (Канада) 4:6, 4:6, 6:7 (3)
Александр Долгополов (Украина) – Томаш Бердых (Чехия, 15) 3:6, 6:1, 6:7 (5), 6:2
Стефано Травалья (Италия) – Виктор Троицки (Сербия) 6:7 (6), 5:7, 0:6
Андрей Рублев (Россия) – Григор Димитров (Болгария, 7) 7:5, 7:6 (3), 6:3
Малек Джазири (Тунис) – Джон Миллман (Австралия) 1:6, 6:7 (1), 1:6
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Седрик-Марсель Штебе (Германия) 4:6, 6:4, 6:0, 6:1
Адриан Маннарино (Франция, 30) – Бьорн Фрэтэнджело (США) 6:3, 6:7 (4), 6:1, 6:2
Адриан Менендес-Масейрас (Испания) – Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24) 2:6, 3:6, 6:7 (3)
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) – Дастин Браун (Германия) 6:1, 6:3, 7:6 (3)
Фернандо Вердаско (Испания) – Фелисиано Лопес (Испания, 31) 3:6, 2:6, 6:3, 1:6
Давид Гоффен (Бельгия, 9) – Гидо Пелья (Аргентина) 3:6, 7:6 (5), 6:7 (2), 7:6 (4), 6:3
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Михаил Южный (Россия) 6:1, 6:7 (3), 4:6, 6:4, 6:2
Тейлор Фритц (США) – Доминик Тим (Австрия, 6) 4:6, 4:6, 6:4, 5:7
Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6:2, 6:1, 3:0 – отказ Хиральдо
Дональд Янг (США) – Гаэль Монфис (Франция, 18) 3:6, 7:6 (3), 4:6, 6:2, 5:7
Юити Сугита (Япония) – Леонардо Майер (Аргентина) 7:6 (3), 4:6, 3:6, 4:6
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Таро Дэниэл (Япония) 4:6, 6:3, 6:2, 6:2

Первый раунд

Эван Кинг (США) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) 3:6, 2:6, 6:7 (5)
Николас Альмагро (Испания) – Стив Джонсон (США) 4:6, 6:7 (2), 6:7 (5)
Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия) – Флориан Майер (Германия) 5:7, 6:0, 3:6, 4:6
Орасио Себальос (Аргентина) – Хен Чон (Южная Корея) 6:3, 6:7 (8), 4:6, 3:6
Дмитрий Турсунов (Россия) – Кэмерон Норри (Великобритания) 6:7 (7), 1:6 – отказ Турсунов
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Робин Хаасе (Нидерланды, 32) 6:3, 7:5, 6:3
Раду Албот (Молдова) – Эрнесто Эскобедо (США) 7:5, 4:6, 6:2, 6:4
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) – Джей-Си Арагон (США) 6:3, 6:3, 6:1
Алессандро Джанесси (Италия) – Эрнест Гулбис (Латвия) 4:6, 7:6(3), 2:6, 5:7
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Давид Феррер (Испания, 21) 4:6, 6:3, 6:2, 6:1
Лукаш Лацко (Словакия) – Бенуа Пэр (Франция) 3:6, 2:6, 6:7(5)
Теннис Сандгрен (США) – Марин Чилич (Хорватия, 5) 4:6, 3:6, 6:3, 3:6
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Евгений Донской (Россия) 6:7 (3), 1:5 – отказ Хайдер-Маурер
Жо-Вильфред Тсонга (Франция, 8) – Мариуш Копил (Румыния) 6:3, 6:3, 6:4
Лу Яньсюнь (Тайвань) – Карен Хачанов (Россия, 25) 4:6, 6:2, 6:3, 6:3
Диего Шварцман (Аргентина, 29) – Карлос Берлок (Аргентина) 6:2, 6:1, 6:3
Пьер-Юг Эрбер (Франция) – Джон Изнер (США, 10) 1:6, 3:6, 6:4, 3:6
Альберт Рамос (Испания, 20) – Денис Истомин (Узбекистан) 4:6, 7:6 (4), 7:6, 6:7 (3), 7:5
Миша Зверев (Германия, 23) – Тай Сон Квятковски (США) 7:6 (5), 4:6, 4:6, 7:5, 6:3
Танаси Коккинакис (Австралия) – Янко Типсаревич (Сербия) 7:6 (5), 6:3, 1:6, 6:7 (2), 3:6
Сэм Куэрри (США, 17) – Жиль Симон (Франция) 6:4, 6:3, 6:4
Жоао Соуза (Португалия) – Паоло Лоренци (Италия) 6:4, 3:6, 6:7 (4), 2:6
Бернард Томич (Австралия) – Жиль Мюллер (Люксембург, 19) 6:3, 3:6, 4:6, 4:6
Мартон Фучович (Венгрия) – Николя Маю (Франция) 3:6, 6:2, 4:6, 6:2, 6:7 (3)
Денис Шаповалов (Канада) – Даниил Медведев (Россия) 7:5, 6:1, 6:2
Кристофер Юбэнкс (США) – Дуди Села (Израиль) 2:6, 4:6, 2:6
Джаред Дональдсон (США) – Николоз Басилашвили (Грузия) 6:0, 4:6, 6:3, 7:6 (6)
Иржи Веселы (Чехия) – Борна Чорич (Хорватия) 6:7 (5), 6:7 (2), 2:6
Люка Пуй (Франция, 16) – Рубен Бемельманс (Бельгия) 6:3, 6:4 6:4
Джон Патрик Смит (Австралия) – Томас Фаббиано (Италия) 6:7 (5), 4:6, 6:3, 6:7 (4)
Джек Сок (США, 13) – Джордан Томпсон (Австралия) 2:6, 6:7 (12), 6:1, 7:5, 4:6
Дэриан Кинг (Барбадос) – Александр Зверев (Германия, 4) 6:7 (9), 5:7, 4:6
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Душан Лайович (Сербия) 7:6 (6), 6:2, 6:2
Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Фрэнсис Тиафо (США) 4:6, 6:2, 6:1, 1:6, 6:4
Алекс Де Минаур (Австралия) – Доминик Тим (Австрия) 4:6, 1:6, 1:6
Леонардо Майер (Аргентина) – Ришар Гаске (Франция, 26) 3:6, 6:2, 6:4, 6:2
Максимилиан Мартерер (Германия) – Дональд Янг (США) 3:6, 6:1, 1:6, 4:6
Юити Сугита (Япония) – Жоффри Бланкано (Франция) 6:2, 6:2, 6:0
Бьорн Фратанджело (США) – Иво Карлович (Хорватия) 7:6 (2), 6:4, 3:6, 7:6 (4)
Патрик Кайпсон (США) – Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 4:6, 6:7 (9), 1:6
Маркос Багдатис (Кипр) – Тэйлор Харри Фритц (США) 4:6, 4:6, 3:6
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) – Андреас Сеппи (Италия) 6:2, 4:6, 6:2, 7:6 (1)
Альяж Бедене (Великобритания) – Андрей Рублев (Россия) 1:6, 4:6, 4:6
Давид Гоффен (Бельгия, 9) – Жюльен Беннето (Франция) 6:4, 2:6, 6:4, 6:2
Стив Дарсис (Бельгия) – Гвидо Пелья (Аргентина) 1:6, 2:6, 0:6
Таро Дэниел (Япония) – Томми Пол (США) 6:1, 4:6, 4:6, 6:2, 6:2
Малик Джазири (Тунис) – Тьяго Монтейро (Бразилия) 7:6 (5), 4:6, 6:3, 5:7, 6:4
Блаж Кавчич (Словения) – Михаил Южный (Россия) 3:6, 7:5, 4:6, 3:6
Пабло Куэвас (Уругвай, 27) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 5:7, 6:7 (3), 1:6
Хенри Лааксонен (Швейцария) – Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) 4:6, 6:7 (3), 6:7 (5)
Адриан Маннарино (Франция, 30) – Ричардас Беранкис (Литва) 6:2, 6:4, 6:2
Венсан Мийо (Франция) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 1:6, 0:6, 6:4, 6:4, 4:6
Джон Миллман (Австралия) – Ник Кирьос (Австралия, 14) 6:3, 1:6, 6:4, 6:1
Райан Харрисон (США) – Томаш Бердых (Чехия, 15) 4:6, 2:6, 6:7 (4)
Жереми Шарди (Франция) – Гаэль Монфис (Франция, 18) 6:7 (6), 3:6, 4:6
Вацлав Шафранек (Чехия) – Григор Димитров (Болгария, 7) 1:6, 4:6, 2:6
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Александр Долгополов (Украина) 6:3, 3:6, 2:6, 6:1, 3:6
Виктор Троицки (Сербия) – Норберт Гомбош (Словакия) 3:6, 6:3, 3:6, 6:4, 6:3
Фабио Фоньини (Италия, 22) – Стефано Травалья (Италия) 4:6, 6:7 (8), 6:3, 0:6
Седрик-Марсель Штебе (Германия) – Николас Кикер (Аргентина) 5:7, 6:3, 6:1, 6:1
Андрей Кузнецов (Россия) – Фелисиано Лопес (Испания, 31) 4:6, 6:7 (4), 7:6 (5), 2:6
Дастин Браун (Германия) – Томас Беллуччи (Бразилия) 6:4, 6:3, 6:2
Фернандо Вердаско (Испания) – Вашек Поспишил (Канада) 6:2 – отказ Поспишил
Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) – Тим Смычек (США) 6:1, 6:4, 6:4

– Квалификация

Финал

Арагон Ж. – Сантильян А. 6:3, 2:6, 6:3
Болелли С. – Мийо В. 6:1, 4:6, 3:6
Гоевчик П. – Травалья С. 3:6, 3:6
Кукушкин М. – Андреоцци Г. 6:1, 4:6, 7:5
Майер Л. – Мартерер М. 4:6, 5:7
Норри К. – Соеда Г. 6:1, 7:6 (5)
Смит Дж. – Крюгер М. 6:4, 6:4
Смычек Т. – Полански П. 6:3, 6:4
Стаховский С. – Шафранек В. 6:3, 5:7, 1:6
Шаповалов Д. – Сатрал Я. 6:7 (2), 6:1, 6:3
Данцевич Ф. – Албот Р. 2:6, 4:6
Лацко Л. – Кинг Д. 6:3, 4:6, 3:6
Илькель Д. – Ммо М. 1:6, 2:6
Маю Н. – Циципас С. 7:6 (6), 3:6, 6:0
Менендес-Масейрас А. – Де Лоре Й. 6:3, 6:3
Штебе С.-М. – Гонсалес А. 6:2, 6:4

Полуфинал

Гаррисон К. – Травалья С. 3:6, 1:6
Гоевчик П. – Опелка Р. 7:6 (4), 6:2
Клан Б. – Андреоцци Г. 4:6, 7:6 (6), 4:6
Кукушкин М. – Камке Т. 6:4, 7:6 (4)
Майер Л. – Сахаров Г. 6:2, 6:1
Мийо В. – Ито Т. 6:0, 6:4
Новиков Д. – Мартерер М. 6:3, 5:7, 3:6
Рууд К. – Болелли С. 2:6, 4:6
Арагон Ж. – Беллотти Р. 3:6, 7:5, 6:3
Игнатик В. – Сантильян А. 3:6, 2:6
Кьюдинелли М. – Соеда Г. 3:6, 1:6
Норри К. – Бангура С. 6:4, 7:5
Стаховский С. – Оже Ф.А. 7:6 (8), 6:4
Шафранек В. – Ханфманн Я. 2:6, 6:4, 7:5
Крайинович Ф. – Смит Дж. 4:6, 4:6
Крюгер М. – Герасимов Е. 7:5, 6:4
Макдональд М. – Сатрал Я. 4:6, 3:6
Маю Н. – Раманатан Р. 6:3, 6:7 (5), 6:2
Рола Б. – Полански П. 6:3, 4:6, 3:6
Смычек Т. – Сармиенто Р. 6:1, 6:3
Шаповалов Д. – Элиаш Г. 6:3, 7:5
Гарин К. – Албот Р. 4:6, 4:6
Кинг Д. – Харри Н. 7:6 (4), 6:3
Лацко Л. – Крайчек О. 7:6 (5), 7:6 (6)
Оливо Р. – Кинг Э. 6:3. 1:6, 0:6
Робер С. – Данцевич Ф. 3:6, 7:6 (6), 5:7
Трунгельити М. – Гонсалес А. 5:7, 3:6
Циципас С. – Берреттини М. 6:7 (6), 7:6 (4), 7:6 (2)
Баньис Ф. – Менендес-Масейрас А. 4:3 – оказ Баньиса
Де Лоре Й. – Ли Д.-Х. 6:4, 6:2
Илькель Д. – Ммо М. 1:6, 2:6
Штебе С.-М. – Башич М. 6:3, 6:4

Четвертьфинал

Беллотти Р. – Колларини А. 7:5, 6:3
Гуннесваран П. – Ханфманн Я. 1:6, 4:6
Мория Х. – Оге Ф.А. 3:6, 3:6
Оливейра Г. – Элиаш Г. 2:6, 6:4, 1:6
Стаховский С. – Ватутин А. 6:2, 6:1
Шаповалов Д. – Кудла Д. 6:3, 6:4
Камке Т. – Рубин Н. 6:1, 6:4
Шафранек В. – Мазур Д. 7:6 (5), 3:6, 6:3
Сантильян А. – Офнер С. 3:6, 6:3, 6:4
Игнатик В. – Гонсалес М. 6:4, 2:6, 6:0
Чеккинато М. – Арагон Дж. 6:4, 2:6, 4:6
Макдональд М. – Маден Я. 6:4, 6:3
Клан Б. – Полманс М. 6:2, 0:6, 6:2
Майер Л. – Жанвье М. 6:4, 6:4
Кляйн Б. – Мийо В. 6:3, 3:6, 6:7 (7)
Сахаров Г. – Мичнев П. 6:0, 6:2
Галович В. – Мартерер М. 2:6, 4:6
Новиков Д. – Утияма Я. 6:3, 2:6, 7:5
Рууд К. – Попко Д. 6:4, 6:0
Сатрал Я. – Соуса П. 6:3, 6:2
Кукушкин М. – Ковалик Й. 6:1, 6:3
Ито Т. – Де Схеппер К. 2:6, 6:3, 6:4
Гоевчик П. – Милоевич Н. 6:7 (6), 6:4, 6:4
Андреоцци Г. – Козлов С. 6:4, 6:1
Гаррисон К. – Макги Дж. 6:2, 1:0 – отказ Макги
Болелли С. – Брандс Д. 6:2, 6:3
Недовесов А. – Травалья С. 6:7 (5), 5:7
Опелка Р. – Саркиссян А. 6:7 (5), 6:3, 7:6 (2)
Бублик А. – Норри К. 2:6, 2:6
Кьюдинелли М. – Мотт Б. 6:3, 6:2
Габашвили Т. – Бангура С. 6:7 (12), 6:4, 2:6
Бхамбри Ю. – Соеда Г. 6:4, 1:6, 3:6
Бонзи Б. – Сармиенто Р. 2:6, 3:6
Волф Дж. – Смит Дж. 4:6, 1:6
Гали К. – Смычек Т. 6:7 (5), 4:6
Кориа Ф. – Герасимов Е. 3:6, 4:6
Кравчук К. – Полански П. 3:6, 6:7 (5)
Крайинович Ф. – Росол Л. 5:7, 6:4, 6:2
Наполитано С. – Рола Б. 3:6, 2:6
Шнур Б. – Крюгер М. 6:4, 4:6, 5:7
Аревало М. – Берреттини М. 2:6, 6:7 (0)
Кинг Д. – Нгуйен Д. 6:2, 6:1
Крайчек О. – Сафват М. 4:6, 7:6 (2), 7:6 (4)
Лацко Л. – Григелис Л. 6:3, 6:4
Маю Н. – Квон Сун В. 6:3, 6:4
Раманатан Р. – Матье П. 6:4, 6:4
У Ди – Циципас С. 6:4, 1:6, 1:6
Эмери К. – Харри Н. 5:7, 3:6
Гонсалес А. – Эбден М. 4:6, 6:4, 6:4
Илькель Д. – Блумберг У. 6:2, 6:4
Оливо Р. – Ян Й. 7:6 (5), 6:4
Сейслинг И. – Ммо М. 3:6, 2:6
Трунгельити М. – Хильтцик Дж. 7:6 (5), 6:3
Кинг Э. – Карузо С. 7:6 (2),6:2
Баньис Ф. – Ивашка И. 6:2, 6:0
Башич М. – Грот С. 6:4, 7:6 (4)
Куирос Р. – Менендес-Масейрас А. 2:6, 6:4, 5:7
Штебе С.-М. – Шеткич А. 6:4, 6:2
Данцевич Ф. – Ванни Л. 4:6, 6:4, 6:4
Домингеш Ж. – Албот Р. 0:6, 1:6
Ли Д.-Х. – Мельцер Г. 6:4, 6:3
Марченко И. – Де Лоре Й. 6:3, 3:6, 4:6
Робер С. – Джустино Л. 6:4, 6:2
Хирон М. – Гарин К. 3:6, 4:6

iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...