Стаховский пробился во второй круг в Шэньчжэне, где сыграет с Долгополовым

Во втором раунде турнира в Китая нас ждет украинское дерби.
2017 г., 26 сентября, 13:23

Украинский теннисист Сергей Стаховский не испытал проблем на старте турнира серии ATP World Tour 250 в китайском Шэньчжэне, обыграв в первом раунде Николаса Кикера из Аргетины 6:3, 6:3.

Сергей выполнил один брейк в стартовом сете и взял два гейма на подаче аргентинца во второй партии. В итоге нашему теннисисту потребовалось 1 час и 15 минут, чтобы обеспечить себе место во втором раунде соревнований.

За место в четвертьфинале Сергей Стаховский сыграет в украинском дерби с Александром Долгополовым, который ранее сегодня также отпраздновал победу на старте турнира.

Ранее Долгополов и Стаховский пять раз встречались между собой и пока преимущество на стороне Александра, выигравшего трижды.