Дель Потро: Будет интересно посмотреть финал Надаль – Федерер

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро прокомментировал поражение от Роджера Федерера в полуфинале турнира в Шанхае.
2017 г., 15 октября, 12:14
Getty Images
Getty Images

Хуан Мартин дель Потро прокомментировал поделился ожиданиями от финала турнира в Шанхае, в котором встретятся Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.

"На этой неделе я показывал хороший уровень тенниса и сегодня на разминке чувствовал себя нормально, поэтому я решил сыграть, несмотря на полученное накануне повреждение. Играть против Роджера – это всегда большая честь. Корт здесь очень быстрый, что должно было помочь мне в игре.

Читай также: Расписание и результаты матчей турнира в Шанхае

Я неплохо играл, но в некоторые моменты Роджер играл гораздо лучше, чем я, и использовал свои шансы. Он сыграл лучше всего в паре моментов в двух сетах, но этого оказалось достаточно, чтобы я проиграл. После матча запястье сильно болит, но по-другому и не могло быть после такого напряженного матча.

Теперь у меня есть несколько дней для отдыха. Если в эти дни мое состояние улучшится и я пойму, что смогу показывать свой теннис на сто процентов, то не буду вносить изменения в свое дальнейшее расписание.

Финал Надаля и Федерера? Роджер выглядит просто невероятно на этом турнире. Думаю, не многие смогли бы здесь его победить. Возможно, как раз Рафа. Но быстрое покрытие все же лучше для Роджера. Но Рафа – боец, он никогда не сдается. Этот матч будет очень интересно посмотреть", – цитирует аргентинского теннисиста официальный сайт АТР.

Отметим, что финальный матч турнира в Шанхае между Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем состоится 15 октября. Начало встречи – в 11:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK