Цуренко обыграла вторую сеяную на Кубке Кремля

Украинка вышла в четвертьфинал турнира в Москве.
2017 г., 18 октября, 13:54

Украинская теннисистка Леся Цуренко сотворила сенсацию на турнире в Москве, обыграв вторую сеяную американку Коко Вандевеге, занимающую 14-ю позицию в мировом рейтинге.

Матч начался не лучшим образом для Цуренко, которая проигрывала 2:5, но переломила ход игры, выиграла пять геймов подряд, а с ними и сет.

Читай также: Цуренко стартовала в Москве с тяжелой победы

Американка взяла убедительный реванш во втором сете, отдав только один гейм, но в решающей партии инициатива была на стороне украинки, которая со счета 0:2 выиграла шесть геймов, записав в свой актив три брейка.

Кубок Кремля. Второй круг

Леся Цуренко (Украина) – Коко Вандевеге (США, 2) – 7:5, 1:6, 6:2

В четвертьфинале наша теннисистка сыграет с седьмой сеяной Юлией Гергес из Германии.