Надаль впервые с 2015 года проиграл сет на Ролан Гаррос

Рафаэлю Надалю предстоит доиграть матч против Диего Шварцмана.
2018 г., 6 июня, 23:54

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль впервые с 2015 года проиграла сет на Ролан Гаррос, уступив в первой партии четвертьфинального матча аргентинцу Диего Шварцману – 4:6.

Последний раз подобную осечку Надаль позволял себе в 2015 году, проиграв тогда первый сет в четвертьфинале Ролан Гаррос Новаку Джоковичу – 5:7. Тот матч испанец все же выиграл.

Победная серия Надаля насчитывала 38 выигранных сетов.

Отметим, что поединок Надаль – Шварцман был прерван во втором сете при счете 5:3 из-за дождя. Четвертьфинальную встречу теннисисты доиграют завтра.

Ранее сообщалось, что Надаль после победы над Гаске осуществил мечту болбоя, сыграв с ним на центральном корте.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!