Цуренко добыла волевую победу в Бирмингеме

Украинка отправляется в четвертьфинал турнира.
2018 г., 21 июня, 20:57

Украинская теннисистка одержала волевую победу над россиянкой Дарьей Касаткиной в 1/8 финала турнира в Бирмингеме (1:6, 6:3, 6:3).

В первой партии украинка не смогла оказать сопротивления своей оппонентке и проиграла со счетом 1:6. Но уже во второй партии Цуренко собралась и перевернула игру, взяв этот сет со счетом 6:3.

Таким образом Леся вернулась в игру и придала себе уверенности на решающую партию. Третий сет украинка также провела очень убедительно и одержала заслуженную победу со счетом 6:3.

Цуренко, вслед за своей соотечественницей Элиной Свитолиной, проходит в четвертьфинал турнира в Бирмингеме.

Напомним, что на нашем сайте можно ознакомиться с полным расписанием и результатами турнира.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!