Марченко не сумел пройти квалификацию на Уимблдон

Илья Марченко проиграл уже в стартовом раунде квалификации.
2018 г., 25 июня, 20:08

Третья ракетка Украины Илья Марченко не сумел пройти квалификацию на Уимблдон, уступив в первом раунде квалификации немцу Яннику Мадену – 6:4, 3:6, 4:6.

В первом сете Марченко стабильно выиграл все свои подачи, а в девятом гейме сделал брейк, выиграв сет.

С брейка для украинца начался и второй сет, он повел 2:0, но из следующих семи геймов одержал победу только в одном.

В третьем сете уже Илья начал с 0:2, но переломил ход игры и повел 4:2. Правда, затем он снова проиграл три последних гейма и потерпел поражение в матче.

Ранее сообщалось, что Сергей Стаховский получил wild card в основу Уимблдона.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!