Ястремская завершила свои выступления на Уимблдоне

Украинская теннисистка уступила во втором квалификационном раунде.
2018 г., 27 июня, 15:30

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила австрийке Барбаре Хаас во втором квалификационном раунде Уимблдона.

Ястремская смогла навязать борьбу в первом сете, но все же проиграла его со счетом 4:6. Вторая партия прошла полностью под диктовку соперницы, и украинка смогла взять лишь два гейма, отдав три своих подачи. Как итог уверенная победа Барабары Хаас в двух сетах – 6:4, 6:2.

Это уже вторая представительница Украины, которая покинула турнир. Ранее первый раунд квалификации не смогла преодолеть Ангелина Калинина.

Напомним, что во втором раунде также сыграет Марта Костюк. За всеми результатами и расписанием матчей Уимблдона можно следить на нашем сайте.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подпсывайтесь на наш канал в Telegram!