Стаховский проиграл на старте турнира в Ньюпорте

Украинец зачехлил ракетку уже после первого матча.
2018 г., 17 июля, 20:43

Украинец Сергей Стаховский завершил свои выступления на турнире ATP в Ньюпорте уже в первом раунде, проиграв обладателю wildcard из китайского Тайбэя Джейсону Джангу – 4:6, 6:3, 3:6.

В первом сете соперники очень уверенно брали свои подачи до восьмого гейма, пока соперник внезапно не выиграл три гейма подряд. Во втором сете получилась обратная ситуация – соперники снова уверенно брали свои подачи, но после 3:3 уже Стаховский выиграл три гейма подряд.

В решающем сете Стаховский первым сделал брейк, но не сумел довести матч до победы, тут же дав Джангу сделать обратный брейк, а потом в конце сета взять три гейма подряд, а с ними и матч.

Напомним, на предыдущем турнире – Уимблдоне – Стаховский проиграл во втором раунде.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!