Усик: Я и так герой для своего народа, мне не нужны звезды, которые вы раздаете кому попало

Александр Усик прокомментировал идею присвоить ему звание Герой Украины.
2018 г., 1 августа, 18:48
Getty Images
Getty Images

Абсолютный чемпион мира Александр Усик заявил, что если бы не WBSS, ему не удалось собрать всех поясов, а также прокомментировал идею присвоить ему звание Герой Украины. 

"После победы над Гассиевым стало сложно ходить по улицам. Это и ваша победа тоже. Вам нужны улыбки, мы вас порадуем. Главное, поливайте нас гадостями.

Суперсерия – невероятная вещь, которая должна не останавливаться и пройти по всем весовым категориям. У чемпионов, которые учавстовали в этой Суперсерии не было никаких контрактов с телеканалами.

Мне было бы сложно собрать все пояса, если не было WBSS. Слава Богу, что состоялся поединок против Мурата Гассиева, потому что были определенные трудности
 
По приезду в Украину, многие начали высказываться о том, что нужно у меня отобрать, а что дать. Не надо мне ничего давать, а отобрать что-то у меня практически нереально.

Просто не мешайте мне идти путем, который дал всевышний. Я и так являюсь героем для своего народа, для определенного количества людей. Мне не нужны для этого никакие звезды и регалии. Когда люди говорят, что за меня молятся и смотрят бокс до двух часов ночи – вот это признание, а не звезды которые вы там раздаете кому попало", – сказал Усик.

Напомним, что присвоить звание Герой Украины предложил Премьер-министр Владимир Гройсман.

Также Усик назвал обязательный удар, которому научит своих детей.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Александр Усик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK