Пеллегрини: большие команды обязаны покупать больших игроков

2015 г., 6 апреля, 10:57
"Единственный правильный путь для больших команд - покупать больших игроков. Трудно это делать каждый год, но раз в два года это делать необходимо. 
 
Я сейчас говорю не только о Ман Сити. Посмотрите на Реал, МЮ, Челси, Барселону и Баварию. Все они подписывают большие имена.
 
Пока не думаю о планах на следующий сезон, ведь нужно еще закончить этот. Очень важно то, каким образом мы завершим сезон. После этого можно будет говорить о позициях, которые требуют усиления. Сейчас не лучшее время размышлять об этом.
 
Для нас очень важно занять высокое место по итогам чемпионата, если мы не можем выиграть АПЛ, то должны быть вторыми. Мы готовы бороться до самого конца, если представится возможность, то и за титул тоже", - сказал Мануэль Пеллегрини.
 
Отметим, что сейчас Манчестер Сити занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. У Горожан 61 очко в активе и 9 пунктов отставания от лидирующей позиции. Стоит добавить, что сегодня вечером Голубая Луна сыграет с Кристал Пэлас и в случае победы поднимается на второе место.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK