Свитолина: Чувствую, что становлюсь лучше от матча к матчу

Элина Свитолина довольна своей игрой на данном этапе.
2018 г., 1 сентября, 11:55
Getty Images
Getty Images

Первая ракетка Украины после очередной победы на US Open прокомментировала свою форму, в которой находится сейчас и рассказала, каким видит свое совершенствование.

"Необходимо постоянно совершенствоваться, иначе покатишься назад. Иногда для того, чтобы освоить что-то новое, приходится временно сдавать свои позиции. Но в этом и смысл – тот, кто зациклен на сегодняшних результатах, не имеет перспективы. Себя нужно нарабатывать на будущее, а не довольствоваться достигнутым. Я продолжаю совершенствоваться и по ходу турнира. Чувствую, что от матча к матчу играю лучше. Сейчас я довольна своим теннисом. Но хочу его еще улучшить. У меня высокие амбиции.

Выиграть Шлем? Такая задача стоит передо мной. Я побеждала на крупных турнирах, обыгрывала сильных соперниц, соответственно, понимаю, что способна на многое. Для победы в Шлеме нужно, чтобы совпали сразу все компоненты. Я очень много и тяжело работаю над тем, чтобы уметь демонстрировать свою лучшую игру тогда, когда это более всего необходимо", - цитирует Свитолину Теннисный клуб.

Напомним, Элина Свитолина обыграла Ван Цян в третьем круге US Open и вышла в 1/8 финала.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис US Open Элина Свитолина

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK