Цуренко уверенно вышла в 1/8 US Open

Вторая ракетка Украины не оставила шансов оппонентке из Чехии.
2018 г., 1 сентября, 22:38

Украинская теннисистка Леся Цуренко одержала уверенную победу над оппоненткой из Чехии Катериной Синяковой в 1/16 финала US Open.

На старте первого сета игра у Цуренко не задалась, и к середине партии она проигрывала 1:4. Однако вторая ракетка Укарины сумела включиться в игру и завершить сет победой, не отдав больше ни одного гейма.

Леся поймала такой кураж, что в следующем сете просто не заметила Синякову и разнесла ее со счетом 6:0. Как итог, более чем убедительное выступление украинки, и заслуженный выход в 1/8, где она встретится с еще одной чешкой – Маркетой Вондрусовой.

Леся Цуренко (Украина) – Катерина Синякова (Чехия) – 6:4, 6:0

Напомним, что Элина Свитолина также успешно преодолела 1/16 финала US Open.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!