Уимблдон. Жеребьевка женского турнира

2016 г., 25 июня, 09:42

Вверху сетки первая ракетка мира Серена Уильямс начнет турнир матчем с Амрой Садикович из Швейцарии. Также в эту часть сетки попала сеянная под 6 номером итальянка Роберта Винчи, которой предстоит встреча с американкой Элисон Риске. А наша Катерина Бондаренко сыграет с 27-й сеянной Коко Вандевеге.

Уимблдон. Жеребьевка женского турнира

Вторая четверть сетки поместила в себя Агнешку Радванску (3), которая стартует матчем с нашей соотечественницей Катериной Козловой, и Белинду Бенчич (7), в первом круге играющей с Цветаной Пиронковой из Болгарии. Также здесь находится Леся Цуренко, которая в стартовом поединке сыграет с россиянкой Евгенией Родиной.  

Уимблдон. Жеребьевка женского турнира

В третьей четверти оказались Анжелик Кербер (4), которая в первом круге сыграет с хозяйкой  кортов Лорой Робсон, и пятая сеяная Симона Халеп (стартует матчем с Анной-Каролиной Шмидловой из Словакии).

Уимблдон. Жеребьевка женского турнира

Внизу сетки нашлось место сильнейшей украинской теннисистке – Элине Свитолиной. Наша соотечественница, посеянная под 17 номером, сыграет с британкой Наоми Брэйди.

Также здесь расположились вторая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (начнет турнир матчем с итальянкой Камилой Джорджи) и Винус Уильямс (встретится с Донной Векич из Хорватии), сеянная под восьмым номером.

Уимблдон. Жеребьевка женского турнира

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK