Остапенко о игре Радванськи: мерзко...да у нас любители в Латвии лучше играют

2016 г., 30 августа, 15:59

Елена показывала очень качественный теннис в первом сете отчетной игры, но отличная игра в обороне от полячки не позволила сопернице реализовать сет-бол и даже добраться до тай-брейка. Когда же Остапенко «отдала» сразу две своих подачи на старте второй партии, нервы у латышки окончательно сдали:

«Да у нас любители в Латвии лучше играют... Она вообще никак не играет... На шару играет... я, блин, в 500 раз лучше играю... так коряво играет, что аж противно... в следующий раз даже не буду на корт выходить, позорно против такой играть...», – тараторила Остапенко, не обращая внимания на установки тренера.

Матч в итоге Елена уступила 5:7, 1:6, а «корявая любительница» с четвертой строчки мирового рейтинга выиграла турнир, в финальном поединке обыграв украинку Элину Свитолину.