Козлова: "Довольна своей нынешней игрой"

2016 г., 29 сентября, 17:46

Кроме того 98-я ракетка мира поделилась с журналистами портала btu.org.ua о своих задачах на концовку сезона.

«Мне нравится играть здесь, я была в Ташкенте и в прошлом году. Тогда дошла до четвертьфинала. Сегодня я играла агрессивно и оказывала давление на соперницу. В общем, я довольна своей игрой.

Если я буду играть так же хорошо, у меня есть отличный шанс пробиться в финал, я постараюсь сделать все для этого. Но с другой стороны, сложно делать прогнозы, так как все соперники играют здорово. 

В начале этого года я планировала войти в список 50-ти сильнейших теннисисток мира. У меня хорошие шансы для исполнения этой мечты, впереди несколько хороших турниров. И теперь моя новая цель – стать одной из 30 лучших теннисисток планеты. 


Я выиграла несколько турниров в Ташкенте будучи юниором, я комфортно чувствую себя, как в городе, так и на кортах. Надеюсь, что в этом году смогу достичь здесь лучшего результата»

Напомним, что в 1/4 финала турнира в Ташкенте Катерина Козлова в двух сетах (6:3, 6:3) обыграла швейцарку Штефани Фогель. В полуфинале нашей спортсменке будет противостоять чешка Кристина Плишкова, одолевшая в четвертьфинале россиянку Ирину Хромачеву.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK