Долгополов вышел во второй раунд турнира в Буэнос-Айресе

2017 г., 14 февраля, 22:45

Первая ракетка Украины Александр Долгополов без проблем пробился во второй раунд престижного турнира с призовым фондом 624 тысячи долларов.

В стартовом туре за 1 час и 12 минут Долгополов разобрался с сербом Янко Типсаревичем 6:3, 6:3.

Украинцу для победы хватило одного брейка в первой партии и двух – во втором сете. За матч Долгополов подал три эйса и сделал 2 двойные ошибки.

В следующем круге нашему теннисисту будет противостоять второй сеяный Пабло Куэвас (№22 в рейтинге АТР). Ранее соперники уже встречались на аргентинских кортах: в 2014-м году Долгополов праздновал победу в Буэнос-Айресе.