Роттердам (ATP): Цонга – победитель турнира

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей ABN AMRO World Tennis Tournament.
8980
19 Февраля 2017, 19:00
Роттердам (ATP): Цонга – победитель турнира
Фото: abnamrowtt.nl

ABN AMRO World Tennis Tournament – мужской профессиональный теннисный турнир в Роттердаме (Нидерланды) на крытых грунтовых кортах. Соревнования относятся к серии ATP 500 с призовым фондом около 1,7 миллионов евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участника в одиночном разряде и 16 пар.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей:

Финал

19.02 (16:30) Жо-Вильфрид Цонга – Давид Гоффен 4:6, 6:4, 6:1

1/2 финала

18.02 (16:00) Жо-Вильфрид Цонга – Томаш Бердых 6:3, 6:4
18.02 (20:30) Давид Гоффен – Пьер-Юг Эрбер 6:1, 6:3

1/4 финала

17.02 (13:30) Томаш Бердых – Мартин Клижан 6:3, 6:3
17.02 (15:15) Марин Чилич – Жо-Вильфрид Цонга 6:7 (8:10), 6:7 (5:7)
17.02 (20:30) Григор Димитров – Давид Гоффен 4:6, 6:1, 3:6
17.02 (23:30) Пьер-Юг Эрбер – Доминик Тим 6:4, 7:6 (7:3)

Второй круг

15.02 (12:10) Пьер-Юг Эрбер – Евгений Донской 6:2, 7:6
15.02 (13:30) Мартин Клижан – Филипп Кольшрайбер 6:7, 6:4, 6:1
15.02 (22:00) Жиль Мюллер – Жо-Вильфрид Цонга 4:6, 2:6
16.02 (12:00) Марин Чилич – Борна Чорич 6:1, 2:6, 6:4
16.02 (13:30) Томаш Бердых – Ришар Гаске 7:6 (7:4), 6:1
16.02 (16:10) Робин Хасе – Давид Гоффен 7:5, 4:6, 4:6
16.02 (20:30) Григор Димитров – Денис Истомин 7:6 (9:7), 6:1
16.02 (22:00) Жиль Симон – Доминик Тим 4:6, 6:7 (4:7)

Первый круг

13.02 (13:30) Пьер-Юг Эрбер – Фелисьяно Лопес 7:6, 7:6
13.02 (14:00) Робин Хасе – Флориан Майер 7:5, 7:6
13.02 (16:45) Евгений Донской – Марсель Гранольерс 6:4, 6:4
13.02 (20:40) Томаш Бердых – Мариуш Копил 7:6, 6:4
13.02 (22:40) Денис Истомин – Аляж Бедене 6:3, 7:6
14.02 (12:00) Жиль Симон – Николя Маю 3:6, 6:3, 6:4
14.02 (12:10) Филипп Кольшрайбер – Люка Пуи 7:5, 6:2
14.02 (13:30) Жиль Мюллер – Таллон Грикспор 6:3, 6:2
14.02 (13:30) Мартин Клижан – Фернандо Вердаско 6:4, 0:6, 6:1
14.02 (15:00) Жо-Вильфрид Цонга – Стефанос Циципас 6:4, 7:6
14.02 (20:40) Марин Чилич – Бенуа Пэр 5:7, 6:3, 6:2
14.02 (22:05) Борна Чорич – Карен Хачанов 7:6, 7:6
15.02 (12:10) Андрей Кузнецов – Давид Гоффен 3:6, 2:6
15.02 (13:30) Виктор Троицки – Ришар Гаске 4:6, 2:6
15.02 (15:00) Григор Димитров – Миша Зверев 6:7 (4:7), 6:2, 6:4
15.02 (20:30) Александр Зверев – Доминик Тим 6:3, 3:6, 4:6

Смотри также расписание и результаты матчей открытого чемпионата Катара по теннису (WTA) в Дохе.

iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий