Свитолина: Была и остаюсь тем игроком, который много бегает во время матчей

2017 г., 22 февраля, 23:18

«Эта победа показывает, что я могу проходить через тяжелые матчи, даже не играя при этом достаточно хорошо. Важно все равно пытаться найти свою игру, что, как мне кажется, удалось сделать в концовке второй и третьего сетов. Были позитивные моменты, самое главное – что я не сдавалась, не пробивала какие-то сумасшедшие удары, а продолжала двигаться, хотя были длинные розыгрыши и у меня болели ноги. Но в конце концов я рада, что смогла пройти этот раунд.

У меня есть еще время для восстановления. Я была и остаюсь тем игроком, который много бегает во время матчей. Так что, я уже привыкла к боли, поэтому стараюсь восстанавливаться как можно быстрее. Здесь моя команда и они сделают для этого все возможное», – приводит слова Элины Свитолиной btu.org.ua

Отметим, что Элина Свитолина обыграла американку Кристину МакКейл в третьем этапе престижного турнира в Дубае. На четвертьфинальной стадии украинка померится силами с Лорен Дэвис. Также на нашем сайте доступно расписание и результаты матчей Dubai Duty Free Tennis Championships.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK