Надаль, Джокович и Шварцман вышли в четвертьфинал Ролан Гаррос

Стали известны все четвертьфиналисты Окрытого чемпионата Франции.
2021 г., 7 июня, 21:30
Рафаэль Надаль / Getty Images

В понедельник, 7 июня, состоялись три заключительных матча 1/8 финала Ролан Гаррос.

В первом поединке девятого игрового дня Диего Шварцман в трех сетах обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа. В 1/4 финала аргентинец сыграет против Рафаэля Надаля, уверенно победившего Янника Синнера.

Первая ракетка мира Новак Джокович победил Лоренцо Музетти из Италии. Его соперник не стал выходить на финальную партию. В четвертьфинале серб с Маттео Берреттини.

Ранее в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции вышли Даниил Медведев, Стефанос Циципас, Алехандро Давидович-Фокина, Александр Зверев и Маттео Берреттини.

Диего Шварцман (Аргентина, 10) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) 3:0 (7:6 (9), 6:4, 7:5)

Новак Джокович (Сербия, 1) — Лоренцо Музетти (Италия) 2:2 (6:7 (7), 6:7 (2), 6:1, 6:0, 4:0, отказ)

Рафаэль Надаль (Испания, 3) — Янник Синнер (Италия, 18) 3:0 (7:5, 6:3, 6:0)