Свитолина добилась победы в двухдневной битве с Ферро в Чикаго

Украинка дожала соперницу, уверенно сыграв после перерыва, и вышла в четвертьфинал турнира.
2021 г., 25 августа, 21:48
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла поединок второго раунда на турнире серии WTA 250 в Чикаго и вышла в четвертьфинал.

Ее поединок с Фионой Ферро из Франции начался еще во вторник, но был остановлен при счете 4:4 из-за неблагоприятных погодных условий.

В доигровке Свитолина сразу взяла два гейма и выиграла первый сет, а потом уверенно взяла и второй сет 6:4, выиграв матч – 6:4, 6:4

В общей сложности матч продолжался 1 час и 35 минут. Свитолина выполнила 6 брейков и проиграла 4 гейма на своей подаче.

В следующем раунде Свитолина сыграет против еще одной француженки Кристины Младенович.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Элина Свитолина