Обзор выступлений украинских игроков

2010 г., 27 января, 20:18
Заневская покидает Australian Open

Последний представитель Украины покинул первый в сезоне турнир Большого Шлема. Теперь без нас остался и юниорский Australian Open.

Марина Заневская проводила свой поединок третьего круга сегодня ночью. К сожалению, навязать серьезную борьбу своей сербской оппонентке Сильвии Нирич, пятой сеянной на этих соревнованиях, украинка не сумела.

В результате, наша девушка, посеянная на этом старте под десятым номером, проиграла в двух сетах – 3:6, 2:6.

Таким образом, также как и на женском турнире среди взрослых, лучший результат украинки в этом году – попадание в третий круг.



Молчанов снялся с турнира в Америка

Украинский теннисист отказался от участия в соревнованиях в Тамараке.

Денис Молчанов уже значился в турнирной сетке этого фьючерса с призовым фондом в десять тысяч долларов – встретится в первом круге он должен был с Кристианом Линделлом из Швеции.

Однако сегодня в сетке соревнований украинца уже не оказалось, где его заменил лаки лузер Оливье Сайуз из Гаити.

Напомним, что на прошлой неделе наш теннисист не смог преодолеть первый раунд еще одних соревнований в Америке, снявшись с игры во время второго сета.



Бурячок проходит во второй раунд соревнований в Каарсте

Украинская спортсменка, посеянная на этом немецком турнире под вторым номером, уверенно преодолела барьер первого раунда.

Соперницей украинки была Алис Балдуччи из Италии, и из этого противостояния наша соотечественница вышла победительницей с комфортным преимуществом – 6:3, 6:4. Таким образом, на этом немецком турнире прошла первая битвы украинки с итальянкой, как бы предвещающая сражение между этими странами в Кубке Федераций в следующие выходные.

Следующая соперница Ирины Бурячок на этом турнире определится в противостоянии чешки Чойковой и немки Бекк.



Долгополов во втором раунде турнира в Хейлбронне

Наш теннисист успешно преодолел стартовый барьер на челленджере в Германии с призовым фондом в восемьдесят пять тысяч долларов.

Соперником Александра Долгополова был чех Робин Вик, лаки лузер. Но проблем нашему парню, посеянному на этом турнире под восьмым номером, он доставил весьма немало.

7:5, 7:6 (3) – таков итоговый счет этой игры, что говорит о том, что борьба велась очень серьезная. К счастью, победителем из нее вышел наш соотечественник, который во втором раунде померяется силами с французом Тьерри Аскьоне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK