Бурячок побеждает и ждет встречи с лидером

2010 г., 8 апреля, 08:45
Бурячок в полуфинале парного разряда в Италии

На соревнованиях в Чивитавеччиа с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов украинская теннисистка одержала вторую победу в турнире дуэтов.

Вместе с эстонкой Марет Ани Ирина Бурячок во втором круге одержала победу над парой итальянок Карегоро/Ди Джузеппе со счетом 6:2, 6:3.

Теперь украино-эстонскому дуэту в полуфинале предстоит померяться силами с парой Кошинска (Польша)/Тварошкова (Словакия). Интересно, что в третьем круге все четыре пары – имеют первые четыре номера посева на этом старте. Наша пара – вторая сеянная здесь, их ближайшие соперники – третьи.

Напомним, что во втором круге индивидуальных соревнований Ирине Бурячок нужно будет встретиться с лидером посева, с Ренатой Ворачовой из Чехии.


Украинки вылетают в Бельгии

Индивидуальные соревнования в Торхауте с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов завершились вчера сразу для двоих наших представительниц.

Марина Заневская без шансов уступила Анне Смит из Британии (2:6, 1:6), Кристина Антонийчук получила не менее ощутимый по силе удар от еще одной британки Анне Кеотавонг, проиграв той одну из партий под ноль (0:6, 5:7).

Таким образом, украинских представительниц эти соревнования лишились уже после матчей второго круга.


Харченко проигрывает в Египте

Соревнования в Аин Эльсохна-Суис с призовым фондом в десять тысяч долларов сложились для нашей представительницы неудачно.

В первом круге Анастасия Харченко встречалась с американкой Гирой Шофилд, прошедшей квалификацию на этом турнире. К сожалению, в конкретном матче наша спортсменка была значительно слабее своей соперницы, и проиграла с результатом 1:6, 2:6.

Однако соревнования украинка пока не покидает, так как ей еще только предстоит провести поединок второго круга парного разряда.


Лужанская зачехляет ракетку в Джексоне

На турнире в Соединенных Штатах с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов наша девушка проиграла уже в первом круге.

Соперницей Татьяны Лужанской была Флоренция Молинеро из Аргентины. Встреча этих соперниц получилась примерно равной, но в решающие моменты немного больше везло, немного лучше играла именно аргентинка, которая и победила со счетом 6:4, 7:6 (5).

В парном разряде Лужанская вместе с сербкой Мирчич, посеянные под четвертым номером, прошли во второй круг, обыграв в стартовом поединке дуэт американок Коэн/Гиббс со счетом 6:4, 6:2.

В четвертьфинале теперь украино-сербской паре предстоит сыграть против еще одного чисто американского дуэта, против Альбанез и Бродски.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK