Биатлон. Нойнер не будет в Гельзенкирхене

2011 г., 24 марта, 20:11
Немка все еще больна. На последнем этапе в Холменколлене ей пришлось пропустить гонку из-за простуды, от которой она так и не избавилась.

"Меня действительно как будто сглазили. С воскресенья я пытаюсь вылечиться, но вместо того, чтобы мое здоровье улучшилось, я чувствую себя еще хуже. В конце сезона я подцепила какую-то серьезную вирусную инфекцию. Это меня просто удручает. В этом году я очень хотела выступить на стадионе Шальке. Тем более, она поставлена в этом сезоне в подходящее время", - написала Нойнер на своем официальном сайте.

"Мне действительно очень жаль, что я разочаровываю своих фанатов. В прошлую субботу я лежала в постели с кучей салфеток и наблюдала за спортсменками в гонке преследования. Теперь я снова прикована к постели. Но я ничего не могу поделать. Врачи сказали, что не будут нести никакой ответственности, если я выйду на старт в этой гонке".

"Я только могу попросить прощения у организаторов и фанатов за эти неудобства. Надеюсь, что Рождественская гонка будет по-настоящему интересной. В любом случае я буду смотреть ее по телевизору, скорее всего снова с кучей салфеток".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK