Биатлон. Драчев: "Зачем было Пихлеру издеваться над Слепцовой?"

2012 г., 3 декабря, 17:26
"Ходом девчонки по-прежнему не очень хороши. Это наша привычная болезнь, она пока так и осталась. По индивидуалке результат был очень сильный, сложился он во многом из отличной стрельбы. Девочки, кроме Зайцевой и Шумиловой, для себя показали самые высокие результаты – правда, вот бег у всех был совсем не быстрый.
 
Отдельно выделю Вилухину – она умница. Хорошо работала в смешанке, ну и потом личные гонки подтвердили Олину силу. В общем зачете она только двум лидерам проигрывает – Бергер и Домрачевой. Вообще, даже по трансляции заметно, насколько Вилухина уверена в себе. Сейчас ее можно назвать уже одним из лучших стрелков мира и конкретно этапа, не считая Бергер.
 
Хотел бы еще высказаться по ситуации со Слепцовой. Она выбивается из женского коллектива по всем показателям. Я знаю, что у нее сложности с восстановлением после травмы – конечно, она не готова бежать. По-моему, было бы правильнее освободить место молодым девчонкам, пока Света не вылечится полностью.
 
Зачем издеваться над человеком, ставить на спринт? Естественно, она хотела бежать – у любого спортсмена всегда будет такое желание. Тут явная ошибка Пихлера, что он ее выпустил, и непонятно теперь, насколько серьезно это на нее повлияет",  - написал Драчев в своем блоге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK