Биатлон. Зидек: "Бергер выиграет Кубок мира"

2013 г., 16 января, 17:24
"Самое сильное впечатление на меня пока производит Тора Бергер. Я сказала еще на первом этапе в Эстерсунде, что она выиграет Большой хрустальный глобус в этом сезоне. Она выглядит так уверенно на дистанции. По ее глазам можно прочитать, что она готова побеждать и побеждать. Посмотрите, как она держится на огневых рубежах, как смело идет по дистанции. Да, она мой фаворит в этом сезоне.
 
Честно говоря, от Дарьи (Домрачевой) я ждала большего в этом сезоне. Но, на мой взгляд, у нее явные проблемы со стрельбой. Точно так же, как и у Кайсы Макарайнен. Понятно, что впереди еще полсезона, но я все же ставлю на стабильность Торы.
 
В Поклюке открытием для меня стала Габриэла Соукалова. Хотя на самом деле вся чешская сборная выглядит очень прилично в этом сезоне. Думаю, на чемпионате мира у себя дома они не потеряются. Другой сюрприз - канадец Жан-Филипп Легеллек, который показывал отличные результаты на первых этапах Кубка мира.

Думаю, он может быть опасным соперником, если грамотно подготовится к чемпионату мира. Пока он нестабилен, хотя и талантлив. Российские ребята производят на меня сильное впечатление. Это я не могу тоже не отметить", - сказала Зидек.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK