Биатлон. Подчуфарова включена в расширенный состав сборной России на ЧМ

2013 г., 29 января, 13:01
Ольга Подчуфарова включена в расширенный состав женской команды России на чемпионат мира, который пройдет в Нове-Место (Чехия) 7–17 февраля.
 
"По результатам, которые Подчуфарова показывает на юниорском первенстве мира в Обертиллиахе, и в целом по результатам сезона было принято решение включить спортсменку в расширенный состав сборной на чемпионат мира в Нове-Место.
 
Старший тренер женской команды Вольфганг Пихлер считает, что ей необходимо уже сейчас дать возможность войти в состав основной сборной, чтобы спортсменка начала накапливать соревновательный опыт на самом высоком уровне, формировать бойцовские качества", - сказал вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров.
 
Майгуров рассказал, что мужская и женская сборные России в настоящее время находятся в Рупольдинге, где продолжают подготовку к чемпионату мира. "Обе команды прибыли в Рупольдинг 26 января. В Нове-Место сборные отправятся 2 февраля".
 
В расширенный состав сборной России на чемпионат мира вошли 15 спортсменов.
 
Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Светлана Слепцова, Ирина Старых, Ольга Подчуфарова.
 
Мужчины: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Александр Печенкин.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ольга Подчуфарова

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK