Биатлон. Макарайнен: "Гонка Чемпионов – это грандиозное шоу"

2013 г., 1 апреля, 13:36
"Сейчас очень сложно сказать, на какой результат я могу рассчитывать, потому что я не знаю, кто будет моим напарником в смешанной эстафете. Я просто хочу поехать и повеселиться, получить удовольствие.
 
Гонка Чемпионов – это грандиозное шоу для спортсменов. В течение нескольких дней мы все время все вместе. Хорошо проводим время, ходим на ужины, экскурсии. Атмосфера легкости и веселья. Не сомневаюсь, что всем очень нравится приезжать в Москву на Гонку Чемпионов.
 
Здорово, что в этот раз гонка пройдет в закрытом помещении. В прошлом году подвела погода – шел дождь. Думаю, что атмосфера в Олимпийском будет похожа на то, что происходит на Рождественской гонке, потому что это стадион, и зрители сидят вокруг. Это невероятные ощущения.
 
Очень хочется вернуться в Москву. Я еще не знаю, какую программу нам подготовили организаторы в этот раз, но думаю, что будет интересно. В прошлом году у нас была отличная экскурсия по Красной площади и другим историческим местам Москвы", - сказал Кайса Маккарайнен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK