Биатлон: Далмайер одержала победу в индивидуальной гонке, две украинки в ТОП-10

2017 г., 15 февраля, 17:26

Немецкая спортсменка Лаура Далмайер триумфовала в индивидуальной гонке с результатом 41:30,1 на чемпионате мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в австрийском Хохфильцене.

Серебро досталось чешке Габриэле Коукаловой, отстав от лидера гонки на 24,7 секунд и одним промахом. Замкнула тройку Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6).

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, закончив гонку на девятом месте. Следом за ней результат показала Елена Пидгрушная. Также в гонке принимали участие Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина – двадцатое и тридцать третье место соответственно.