Бутко: Думаю травма несерьезная

Защитник сборной Украины прокомментировал свое повреждение, которое футболист получил накануне в матче УПЛ Шахтер – Карпаты.
2017 г., 3 октября, 07:28
facebook.com/aosipovphoto
facebook.com/aosipovphoto

Сборная Украины начала подготовительный сбор в Харькове, посвященный заключительным поединкам отборочного цикла ЧМ-2018 против команд Косово и Хорватии.

Накануне повреждение получил основной защитник национальной команды Богдан Бутко. Футболист рассказал, что ожидает вердикта врачей:

"Пока еще по травме ничего не могу сказать, болит в одном месте, а что – не пойму. Завтра буду делать диагностику, поскольку сегодня ее нельзя было делать – можно только спустя сутки. После обследования уже все будет видно.

Думаю, ничего серьезного нет. Если бы была серьезная травма, я бы почувствовал растяжение. А так – спазм. Хорошо, что я сразу поменялся.

Надеюсь, ничего серьезного. Просто до этого я мало игр играл, и сразу столько... Возможно, организм не привык. Это нормальная реакция, организм не робота ведь", – приводит слова Богдана Бутко footboom.com

Отметим, свой следующий поединок сборная Украины проведет в рамках 9-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 против команды Косово. Встреча состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте состоится текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK