Первые жертвы ЧМ-2018: в Питере фанату проломили череп, в Москве – ограбили

Чемпионат мира в России еще не начался, а фанаты уже страдают.
2018 г., 11 июня, 18:59

В Санкт-Петербурге и Москве, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, за несколько дней до старта турнира пострадали туристы из Франции и Бразилии.

Как сообщает сайт fontanka.ru, один французский фанат стал жертвой таксиста, который был не удовлетворен оплатой и сам забрал причитающую сумму силой. Избитого 38-летнего француза доставили в больницу 9 июня с черепно-мозговой травмой, проломленным черепом, сломанным носом и разбитым лицом.

На следующий день стало известно, что пострадал еще один 37-летний турист из Франции. В пять утра он столкнулся с невысоким мужчиной в кожаной куртке, который отобрал у туриста недорогой телефон и 5,5 тысяч рублей.

А вот в Москве ограбили футбольного болельщика из Бразилии на 1400 долларов. Как сообщает Mash, мужчина в форме полицейского попросил фаната показать документы и содержимое карманов. Тот передал ему паспорт и 2000 долларов. Когда "проверка" закончилась, бразилец не досчитался 1400 долларов.

Ранее сообщалось, что в России придумали бутылку в виде мяча к ЧМ-2018, которая может привести к пожару

Напомним, что в Ростове-на-Дону в окнах рисуют счастливых людей перед ЧМ-2018, а в Волгограде сдали стадион с туалетами без перегородок.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чм 2018 фанаты

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK