Чигринский: "Уверен в том, что вернусь в сборную"

2015 г., 23 февраля, 13:06
О переходе в Днепр: "У меня были и другие варианты, но выбрал Днепр не последнюю очередь из-за того, что на меня здесь рассчитывают. В Днепре лучше понимают ту ситуацию, в которой я оказался. Сейчас я убедился, что сделал правильный выбор".

О своей физической готовности: "У меня огромное желание, рвусь в бой. Я только две недели назад примкнул к команде, работал. 5-7 дней работал в индивидуальном режиме, а сейчас уже работаю в полную силу. Посмотрим. Очень бы хотелось успеть к первым играм чемпионата набрать оптимальные кондиции. Чтобы завоевать место в составе, нужно показывать очень хороший уровень.  Надеюсь, что достигну этого уровня в самое ближайшее время".

Об адаптации в Днепре: "Меня приняли в Днепре очень круто. Я был наслышан, что в Днепре уникальный коллектив, а сейчас сразу на себе это прочувствовал. Естественно я большинство ребят уже знал. В любом случае, в коллектив нужно вливаться не словами, а делом. Думаю, тренировочный процесс поможет мне еще быстрее влиться.

О сборной: "Я уверен в том, что вернусь в сборную. Даже последние два-три года, когда я потерял место в сборной, пытался делать все, что от меня зависит. Если я вернусь на свой уровень и буду играть в Днепре, сборная от меня никуда не денется".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK