Мюллер: Не готов говорить о продолжении карьеры в сборной Германии

Томач Мюллер прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира 2018.
2018 г., 27 июня, 22:03
Getty Images
Getty Images

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер рассказал о ситуации сложившейся в команде после поражения от команды Южной Кореи и высказался о главном тренере немецкой команды – Йоахиме Леве.

"Как бы мы ни оправдывались, мы будем неправы. Мы сами виноваты. Мы разочарованы. Просто шокированы. Забили один гол с игры за три матча и все время пропускали. Еще большее разочарование наносит факт, что мы вполне могли все решить после матча со Швецией.

Не стану заявлять, что на поле не было команды. Надо всё переварить и обдумать. Хотя после игры мы все были крайне эмоциональны. Не буду говорить, что разочарован своей игрой. Это не главное. Не забил ни одного гола, хотя должен был. У меня есть мнение на этот счёт, но после таких вылетов у меня нет права что-то высказывать. Мы все в одной лодке. Лодке проигравших. 

Продолжу ли карьеру в сборной? Сейчас, через полчаса после вылета, не готов об этом говорить. Зачем вы вообще такие вопросы задаёте? У вас смена поколений? Тогда это отличный вопрос! 

Мы уверены, Лев – прекрасный тренер. Мы в ситуации, в которой еще никогда не были. Никто не будет делать громких заявлений. Каждый должен подумать о себе и о ситуации в немецком футболе", – цитирует Мюллера championat.com

Ранее Йоахим Лев прокомментировал результат своей команды на ЧМ-2018.

Смотри также видео голов и обзор матча Южная Корея – Германия.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подпсывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK