Родители довели до слез защитника сборной Франции, поздравив его с выходом в 1/4 финала ЧМ

Бенжамен Павар отличился фантастическим голом в ворота сборной Аргентины.
2018 г., 1 июля, 18:00

Сборная Франции в ярком матче обыграла Аргентину (4:3) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Защитники французов Бенжамен Павар на 57-й минуте сравнял счет, забив фантастическим дальним ударом.

Родители 22-летнего футболиста поздравили сына с фантастическим голом и выходом в 1/4 финала ЧМ-2018. Телеканал Telefoot показал Павару видео обращение родителей, а футболист не смог сдержать эмоций и заплакал в прямом эфире.

"Поздравляем с победой, выходом в четвертьфинал и, конечно, экстраординарным голом. Мы очень гордимся тобой. Благодаря тебе мы пережили волшебный момент".

Отметим, что Франция сыграет в четвертьфинале со сборной Уругвая. Матч состоится в Нижнем Новгороде 6-го июля.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!