Гризманн: Просил Година взять мне футболку Кавани, флаг Уругвая стоял у меня в WhatsApp

Нападающий сборной Франции оказался фанатом Уругвая.
2018 г., 5 июля, 22:17
Getty Images
Getty Images

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн признался, что давно болеет за сборную Уругвая, с которой ему предстоит встретиться в 1/4 финала ЧМ-2018.

"Я настоящий фанат Уругвая? Да, конечно. У меня есть много друзей из этой страны. Я даже попросил Диего Година, чтобы он взял для меня футболку Эдинсона Кавани. Кроме того, флаг Уругвая стоял на аватарке в моем профиле в WhatsApp.

В Реал Сосьедад главный тренер Мартин Ласарте был уругвайцем. А когда я начинал играть в первой команде, там был еще один уругвайский нападающий Карлос Буэно.

Естественно, мы стали ближе друг к другу. Мы оба играли в атаке. Он часто подвозил меня или забирал утром, потому что в то время у меня не было машины", – цитирует Гризманна Football España.

На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча Уругвай – Франция.

По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне французской команды. Так, компания bet365 принимает ставки на победу "трехцветных" с коэффициентом 2,0, а на "небесно-голубых" – 4,6. Ничья в этом поединке оценивается в 3,2.

Вашему вниманию заявки сборных Уругвая и Франции на ЧМ-2018, а также полное расписание матчей и турнирные таблицы мундиаля в России.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK