Дайджест НБА. Трешка от Джордана, стабильность Уэстбрука

2015 г., 14 марта, 12:44
- Атланта на неопределенный срок теряет своего форварда Майка Скотта. 26-летний баскетболист угодил в лазарет команды из-за перелома большого пальца, полученного в недавней встрече против Денвера.
 
- Разыгрывающий Миннесоты Рикки Рубио не смог завершить сегодняшний матч с Оклахомой из-за травмы голеностопа. О степени серьезности травмы пока ничего не сообщается. Напомним, что испанец пропустил большую часть этого сезона из-за аналогичного повреждения.
 
- Центровой Клипперс ДеАндре Джордан в сегодняшнем противостоянии с Маверикс реализовал первый в своей карьере трехочковый бросок. Бигмен, который выступает в лиге с 2008 года, до этого дня семь раз пытался поразить кольцо из-за дуги, но все они оказались неточными.
 

 
- Греческий форвард Хьюстона Костас Папаниколау, восстанавливающийся на данный момент после травмы голеностопа, близок к возвращению в строй. Ожидается, что игроку для полного выздоровления понадобится еще около десяти дней.
 
- Руководство Майами официально объявило о подписании контракта с форвардом Генри Уокером. Соглашение между игроком и флоридским клубо рассчитано до конца нынешнего сезона. Напомним, что ранее стороны заключали два 10-дневных договора.
 
- Разыгрывающий Оклахомы Рассел Уэстбрук продолжает оформлять трипл-даблы. В сегодняшнем поединке с Тимбервулвз лидер Тандер собрал уже восьмой трипл в этом сезоне. Уэстбрук записал себе в актив 29 очков, 12 ассистов и 10 подборов.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK