Прометей в результативном матче вымучал победу над Цедевитой-Олимпией

Команды показали сверхрезультативную игру.
2023 г., 27 декабря, 20:48
Прометей / БК Прометей

В среду, 27 декабря, украинский баскетбольный клуб Прометей провел матч в рамках Еврокубка. Соперником нашей команды был представитель Словении Цедевита-Олимпия, которая еще ни разу не побеждала.

В первой четверти аутсайдер сумел удивить нашу команду (24:30), однако уже по итогу первой половины Прометей вел в счете - 60:55.

Читай также: Скапинцев оценил свой дебют за Нью-Йорк

Третья четверть завершилась победой Цедавиты, которая дала им шанс на триумф. Однако украинский коллектив, хоть и проигрывал в моменте на заключительных минутах, сумел вырвать итоговую победу - 105:100.

Прометей - Цедевита-Олимпия 105:100 (24:30, 36:25, 18:22, 27:23)

В турнирной таблице группы Прометей занимает промежуточное шестое место, имея на своем счету семь побед и шесть поражений.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Прометей