Дюрант едва не подрался с Такером во время матча плей-офф НБА

В конфликт вмешался даже охранник Бруклина.
2021 г., 11 июня, 09:22
Кевин Дюрант и Пи Джей Такер / Getty Images

В рамках очередного игрового дня в НБА состоялся третий полуфинальный матч Восточной конференции между Бруклином и Милуоки.

За пять минут до окончания третьего периода произошел конфликт между форвардом Бакс Пи Джей Такером и лидером Нетс Кевином Дюрантом. Такер сфолил на сопернике во время его атаки, и Дюрант высказал ему свое недовольство.

Конфликт начал обостряться – игроки устроили словесную перепалку и едва не подрались. Кроме того, на площадке даже появился охранник Бруклина, который вступился за Дюранта.

Схватки удалось избежать благодаря игрокам обеих команд и судьям, которые разняли Такера и Дюранта. За свое поведение баскетболисты получили по техническому замечанию.

Отметим, что победу в этом матче одержал Милуоки (86:83), что позволило команде сократить отставание в серии (1-2).

На ISPORT можно ознакомиться со всеми результатами матчей плей-офф НБА.