Рябинский: Бой с Руденко - отличный вариант для возвращения Поветкина

Андрей Рябинский считает, что WBC будет стыдно за ситуацию с Александром Поветкиным.
2017 г., 29 мая, 20:38
vsenabox.ru
vsenabox.ru

Глава промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский рассказал о ситуации с допинг-скандалом вокруг Александра Поветкина, а также о его ожидаемом возвращении в бою против украинца Андрея Руденко.

Читай также: Команда украинца Руденко не боится за свою репутацию после боя с Поветкиным

"У нас не было проблем с WBC, это у них больше проблемы. Мне кажется, они сами понимают, что Поветкин не виновен, понимают, что мы это докажем. Конечно, любой западный промоутер бросил бы историю с Поветкиным, она требует больших денег, чтобы его оправдать.

У нас не бизнес, а отношения, мы знакомы много лет. Не в моих правилах предавать людей и бросать в таких ситуациях. Мы докопаемся до истины, докажем свою невиновность. И WBC почувствует себя в этот момент неуютно, им будет стыдно, что такое произошло.

Мы планируем, что вернется в ринг Поветкин 1 июля. Не хотелось бы рассказывать сейчас все детали. Соперника вы знаете. Это хороший вариант для возвращения, но соперник опасный, бой будет интересным. По результатам этого боя у нас целая дорога того, что делать дальше", - рассказал Андрей Рябинский.

Источник: rsport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK