Хэй: «Фьюри плевать на победу, он думает только о деньгах»

2016 г., 22 мая, 14:07

Дэвид Хэй, который знаменит не только своим спортивным талантом, но и умением поговорить, проехался по другому «говоруну» – Тайсону Фьюри.

«Фьюри настолько растолстел, что кажется ему совсем плевать на результат боя. Факт в том, что он хочет получить большой и жирный чек. На самом деле, это достаточно грустно, потому что получив этот чек, он не получит настоящего удовлетворения. да, он положит эти деньги в банк, купит все что себе захочет, но что потом? какое уважение он получит от всех других?

Большинство боксеров дерутся за уважение, для того, чтобы доказать что они лучшие в своем деле, лучшие в своем весе. Так что я не уверен что большой, жирный чек удовлетворит его душу».

История недопонимания Фьюри и Хэя берет свое начало еще с 2013-го года, когда бой между двумя британцами был дважды сорван из-за травмы Хэя. 

После же того как Фьюри отобрал пояса у Кличко. он заявил что никогда не будет драться с Хэем. Последний комментируя это заявление сказал что и не видит Тайсона в списке возможных соперников:

«В сентябре, я буду биться с Бриггсом, я обещал ему бой если он победит в андеркарте моего шоу, затем я буду искать чемпионский бой. В случае если Фьюри защитит свои пояса в реванше с Кличко, его ждет противостояние с Джошуа, и я не думаю что у него там будут хоть какие-то шансы. Я буду готов поставить все свои деньги на Энтони.

Так что скорее всего меня ждет бой с Джошуа, и это станет отличным, большим событием»


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK