Санта Крус "перемыл косточки" другим топ-бойцам дивизиона

2014 г., 2 сентября, 15:04
13 сентября в Лас-Вегасе 26-летний мексиканец проведет защиту титула от посягательств Мануэля Романа (17-2-3, 6 КО). 

"Он отличный боец! Раньше мы много спарринговали, но теперь его выбрали мне в соперники, - рассказывает Санта Крус. - У него хороший удар, так что это будет война. Я выложусь на сто процентов и оставлю в ринге всего себя". 

Помимо следующего противника, Лео дал характеристику некоторым другим бойцам своего веса, с которыми может встретиться в будущем.

"Не думаю, что с Фрэмптоном было б очень сложно. Он постоянно идёт вперед, и единственное, что действительно должно меня волновать - его сильный удар. Он может нокаутировать любого, - заявил "Теремото". - Куигг боец другого плана. Он обостряет ситуацию только тогда, когда чувствует в этом необходимость. А вот Кико Мартинес похож на меня. Он прессингует и выбрасывает огромное количество ударов".

Не обошел вниманием Санта Крус и опального кубинца Гильермо Ригондо.

"Я бросил вызов Ригондо. Я хочу с ним драться, но это зависит не только от меня, а и от моей команды, - заявил Санта Крус. - Будь моя воля, я бы сразился с ним только потому, что этого хочет общественность. Все говорят, что он отведет меня на уроки в школу бокса. Да, это будет сложный бой, но я мексиканец, я не сдаюсь и всегда выкладываюсь на полную".

"Я выбрасываю по сто ударов за раунд, а Ригондо контрпанчер. Я должен быть на высоте, так как понимаю, что это будет самый сложный бой в моей карьере, - уверяет Леодегарио. - Надеюсь, что в ближайшем будущем я встречусь с кем-то из вышеперечисленных парней".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK