Гвоздик – Гонсалес: анонс боя

Александр Гвоздик проведет бой против Юниески Гонсалеса 8 апреля в Мэриленде.
2017 г., 8 апреля, 10:00
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Непобежденный украинский проспект в полутяжелом весе Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) 8 апреля в США проведет поединок против кубинского боксера Юниески Гонсалеса (18-2, 14 KO).

На первый взгляд соперник у Гвоздика проходной и малоинтересный, особенно если учитывать, что в последних трех боях украинец выходил против бывший претендентов на чемпионские бои – Наджиба Мохаммеди, Томми Карпенси и Айзека Чилембы, и смел всех троих со своего пути.

Читай также: Гвоздик - Ломаченко вдохновляет меня тренироваться упорней

Но тут стоит уточить, что до лета 2015 года Юниески Гонсалесу выдавали большие авансы, вели к чемпионскому бою и по разным версиям включали в топ-10 категории. Все изменилось, когда кубинец проиграл решением судей Жану Паскалю, а потом неожиданно уступил украинцу Вячеславу Шабранскому также по очкам.

После этого 31-летний Гонсалес сменил тренера и выиграл два проходных боя нокаутами в первом раунде, а теперь боем против Гвоздика намерен вернуться в число топовых боксеров категории.

Смотри также: Гвоздик - Гонсалес: прогноз и ставки букмекеров на бой

Юниески Гонсалес – очень хороший боксер и очень хороший вызов для Гвоздика. У него была отличная любительская карьера, а сейчас он уже достаточно опытный, с хорошей работой рук и сильным ударом. Гонсалес и сам неплохо бьет и умеет держать удар – он ни разу не проигрывал нокаутом.

Для Александра Гвоздика бой с Гонсалесом должен стать последней проверкой перед подъемом на вершину - уже идут разговоры о том, чтобы назначить ему претендентский бой на чемпионский титул.

Добавим, что Александр Гвоздик встретится в поединке с Юниески Гонсалесом 8 апреля в США.

Онлайн трансляция боя будет доступна на iSport.ua 9 апреля в 04:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK